Fachwartin für Gerätturnen weiblich

Ute Kalmbach
Riedstr. 31

63517 Rodenbach
Tel.: 0 61 84 / 5 66 79 (p)

E-Mail: u.kalmbach@t-online.de

           

Fachwartin für Kampfrichterwesen
Gerätturnen weiblich

Beate Lach
Poststr. 10

63607 Wächtersbach

Tel.: 0 60 53 / 59 59 (p)

Fax: 0 60 53 / 60 94 94 (p)
E-Mail: bkms-lach@t-online.de

 

Fachwart für Gerätturnen männlich

Ingo Döppenschmidt
Höhenstr. 3b

63628 Bad Soden-Salmünster
Tel.: 0 60 56 / 98 37 68

E-Mail: ingodoe@gmx.de

 

Beauftragter für Kampfrichterwesen

Gerätturnen männlich

 

Fachwartin für Leichtathletik

Christa Scheich

Zum Wäldchen 24

63589 Linsengericht

Tel.: 0 60 51 / 6 67 09

E-Mail: christa.scheich@mnet-mail.de 

 

 

Beauftragte für Fitness- u. Gesundheitssport

Ursula Steinau

Ahornweg 27

36381 Schlüchtern-Niederzell

Tel.: 0 66 61 / 68 71

Handy: 01 63 / 1 87 79 22

E-Mail: TG-Kinzig.usteinau@gmx.de

 

Beauftragte für

Kinder- u. Jugendturnen

Ursula Steinau

Ahornweg 27

36381 Schlüchtern-Niederzell
Tel.: 0 66 61 / 68 71
E-Mail: TG-Kinzig.usteinau@gmx.de

 

 

Fachwart für Wandern

Jürgen Berger
Adtring 2

63607 Wächtersbach
Tel.: 0 60 53 / 31 50
Handy: 0175/2784370
E-Mail: bergerjhw@gmx.de

Fachwart für Prellball

Florian Lippert

Spessartstr. 10

63589 Linsengericht

Tel.: 0 60 51 / 6 90 51

Handy: 01 70 / 7 37 73 46

E-Mail: Florian.lippert@evonik.com

 

 

Fachwart für Volleyball

Carsten Schult

Hermann-Löns-Weg 20

63619 Bad Orb

Tel.: 0 60 56 / 91 50 24 (d)

E-Mail: schult@bensing-partner.de

 

 

 

Organisation Gesundheits- und Fitnesstage

 

Doris Krah
Schlesierstr. 18
36103 Flieden

 

Tel.: 0 66 55 / 89 98
Handy: 01 70 / 8 73 82 76
E-Mail: doris.krah@gmx.de

 

 

 

 

 

Gauschiedsgericht

 

Hans Dillenburger

36391 Sinntal-Altengronau

Neuengronauer Str. 13
Tel.:0 66 65 / 84 72

Handy: 01 51 / 56 31 54 87

 

 

 

Traudel Rosenberger
63517 Rodenbach
Aloys-Ruppel-Str. 24
Tel.: 0 61 84 / 5 25 05

 

 

Ursula Hofmann

Hanauer Ldstr. 25

63628 Bad Soden-Salmünster

 

 

 

Ehrenmitglieder

 

Bernd Trageser
Haselstr. 13

63619 Bad Orb
Tel.: 0 60 52 / 27 26

E-Mail: bernd.trageser@gmx.de

 

Hans Dillenburger
Neuengronauer Str. 13

36391 Sinntal-Altengronau
Tel.: 0 66 65 / 84 72

Handy: 01 51 / 56 31 54 87

E-Mail: hans.dillenburger@gmx.de

 

Ursula Hofmann

Hanauer Ldstr. 25

63628 Bad Soden-Salmünster

Tel.: 0 60 56 / 31 20

 

Rainer Hausmann

Lindenstr. 2a

63628 Bad Soden-Salmünster

Tel.: 0 60 56 / 89 13

E-Mail: rhausmann@t-online.de

 

Karl Oefner

Weinbergstr. 17b

63584 Gründau-Lieblos

Tel.: 0 60 51 / 33 90

 

Elmar Egold

Gewerbestr. 26

63619 Bad Orb

Tel.: 0 60 52 / 80 18 80